Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Piscina 21 Litros Kiddie Cores Bel (Unidade)
PIX
R$ 31,79
Economize R$ 1,67
Preço: R$ 33,46
em até 3x de
R$ 11,15
sem juros
Piscina Kiddie Pool Fundo com desenhos coloridos Acompanha remendo para reparos Capacidade para 21 litros Dimensões do produto: 61 x 15 cm Cor: Rosa e Azu...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Piscina Kiddie Pool
Fundo com desenhos coloridos
Acompanha remendo para reparos
Capacidade para 21 litros
Dimensões do produto: 61 x 15 cm
Cor: Rosa e Azul
Especificações:
Marca: BEL
Informações adicionais: Piscina Kiddie Pool
Fundo com desenhos coloridos
Acompanha remendo para reparos
Capacidade para 21 litros
Dimensões do produto: 61 x 15 cm
Cor: Rosa e Azul
Informações adicionais: Piscina Kiddie Pool
Fundo com desenhos coloridos
Acompanha remendo para reparos
Capacidade para 21 litros
Dimensões do produto: 61 x 15 cm
Cor: Rosa e Azul
Especificações Técnicas
| SKU | 085672C |
| EAN | 7896777910580 |
| Marca | BEL |
| Categoria | Esportes e Lazer |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 24,00 x 16,00 x 3,00 cm |
| Marca | BEL |
| Informações adicionais | Piscina Kiddie Pool |
| Dimensões do produto | 61 x 15 cm |
| Cor | Rosa e Azul |