Porta Alvara Preto/Cristal 163Mmx218Mm Dac C/ 5 Unidades
PIX
R$ 42,78
Economize R$ 1,32
Preço: R$ 44,10
em até 3x de
R$ 14,70
sem juros
Porta-alvará em PVC com ilhós. Cor: Preto. Formato: 163mm x 218mm. Quantidade: Pacote com 05 unidades. Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal. Deta...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Informações adicionais: Porta-alvará em PVC com ilhós.
Cor: Preto.
Formato: 163mm x 218mm.
Quantidade: Pacote com 05 unidades.
Composição/Material: PVC Cedro e PVC Cristal.
Detalhes: Com ilhós para fixação.
Especificações Técnicas
| SKU | 048010C |
| EAN | 7897237303928 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,338 kg |
| Dimensões | 27,00 x 18,50 x 6,50 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Porta-alvará em PVC com ilhós. |
| Cor | Preto. |
| Formato | 163mm x 218mm. |
| Quantidade | Pacote com 05 unidades. |
| Composição/Material | PVC Cedro e PVC Cristal. |
| Detalhes | Com ilhós para fixação. |