Porta Retrato Buzios Mdf/Acrilico 10X15C(S Tt Brasil (Unidade)
PIX
R$ 9,17
Economize R$ 0,28
Preço: R$ 9,45
em até 3x de
R$ 3,15
sem juros
Porta Retrato Buzios Sortido Material: MDF e Acrílico Medidas: 10x15cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta Retrato Buzios Sortido
Material: MDF e Acrílico
Medidas: 10x15cm
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Porta Retrato Buzios Sortido
Material: MDF e Acrílico
Medidas: 10x15cm
Informações adicionais: Porta Retrato Buzios Sortido
Material: MDF e Acrílico
Medidas: 10x15cm
Especificações Técnicas
| SKU | 127134C |
| EAN | 7908425518090 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,104 kg |
| Dimensões | 22,60 x 17,60 x 6,50 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Porta Retrato Buzios Sortido |
| Material | MDF e Acrílico |
| Medidas | 10x15cm |