Porta Retrato Enlaco Mdf 10X15Cm. Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 20,23
Economize R$ 0,63
Preço: R$ 20,86
em até 3x de
R$ 6,95
sem juros
Especificacoes do Produto: Dimensoes: Porta retrato 13,5 x 1,40 18,5cm vertical Dimensoes da foto: 10 x 15cm Material: MDF de excelente qualidade, com frisos...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 13,5 x 1,40 18,5cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: MDF de excelente qualidade, com frisos formando uma moldura requintada.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 13,5 x 1,40 18,5cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: MDF de excelente qualidade, com frisos formando uma moldura requintada.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 13,5 x 1,40 18,5cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: MDF de excelente qualidade, com frisos formando uma moldura requintada.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações Técnicas
| SKU | 118639C |
| EAN | 7908459353100 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,182 kg |
| Dimensões | 23,60 x 18,60 x 6,10 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Especificacoes do Produto: |
| Dimensoes | Porta retrato 13,5 x 1,40 18,5cm vertical |
| Dimensoes da foto | 10 x 15cm |
| Material | MDF de excelente qualidade, com frisos formando uma moldura requintada. |