Porta Retrato Floral Preto Vidro 10X15Cm. Yangzi (Unidade)
PIX
R$ 18,33
Economize R$ 0,57
Preço: R$ 18,90
em até 3x de
R$ 6,30
sem juros
Especificacoes do Produto: Dimensoes: Porta retrato 17 x 22cm vertical Dimensoes da foto: 10 x 15cm Material: 100% vidro no frontal com detalhes em Pretoflo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 17 x 22cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal com detalhes em Pretofloral formando uma linda moldura.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações:
Marca: YANGZI
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 17 x 22cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal com detalhes em Pretofloral formando uma linda moldura.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Informações adicionais: Especificacoes do Produto:
Dimensoes: Porta retrato 17 x 22cm vertical
Dimensoes da foto: 10 x 15cm
Material: 100% vidro no frontal com detalhes em Pretofloral formando uma linda moldura.
Beneficios:
Fotos celebram momentos passados, a importancia das lembrancas e a esperanca por experiencias futuras.
"O porta-retrato e o portal para um momento que nao volta mais, mas que se recusa a ser esquecido".
Especificações Técnicas
| SKU | 083617C |
| EAN | 7898516912909 |
| Marca | YANGZI |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,377 kg |
| Dimensões | 27,50 x 22,50 x 6,50 cm |
| Marca | YANGZI |
| Informações adicionais | Especificacoes do Produto: |
| Dimensoes | Porta retrato 17 x 22cm vertical |
| Dimensoes da foto | 10 x 15cm |
| Material | 100% vidro no frontal com detalhes em Pretofloral formando uma linda moldura. |