Porta Retrato Sorreto Mdf/Vidr/Plas 10X15C(S Tt Brasil (Unidade)
PIX
R$ 13,44
Economize R$ 0,42
Preço: R$ 13,86
em até 3x de
R$ 4,62
sem juros
Porta Retrato Sorrento Sortido Material: MDF, Vidro e Plastico Medidas: 10x15cm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta Retrato Sorrento Sortido
Material: MDF, Vidro e Plastico
Medidas: 10x15cm
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Porta Retrato Sorrento Sortido
Material: MDF, Vidro e Plastico
Medidas: 10x15cm
Informações adicionais: Porta Retrato Sorrento Sortido
Material: MDF, Vidro e Plastico
Medidas: 10x15cm
Especificações Técnicas
| SKU | 127133C |
| EAN | 7908425517857 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Enfeites e Decoração |
| Peso | 0,195 kg |
| Dimensões | 22,30 x 17,00 x 7,00 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Porta Retrato Sorrento Sortido |
| Material | MDF, Vidro e Plastico |
| Medidas | 10x15cm |