Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Prancheta Plastica A4 C/Prend.metal Linha Black Carbrink (Unidade)
PIX
R$ 13,14
Economize R$ 0,69
Preço: R$ 13,83
em até 3x de
R$ 4,61
sem juros
Prancheta plastica - A4 garra metal Melhor custo beneficio Design inovador Med. 22 x 30,5 - A4 Peso: 160 g Caixa c 24 pecas Material: Poliestireno
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Prancheta plastica - A4 garra metal
Melhor custo beneficio
Design inovador
Med. 22 x 30,5 - A4
Peso: 160 g
Caixa c 24 pecas
Material: Poliestireno
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Prancheta plastica - A4 garra metal
Melhor custo beneficio
Design inovador
Med. 22 x 30,5 - A4
Peso: 160 g
Caixa c 24 pecas
Material: Poliestireno
Informações adicionais: Prancheta plastica - A4 garra metal
Melhor custo beneficio
Design inovador
Med. 22 x 30,5 - A4
Peso: 160 g
Caixa c 24 pecas
Material: Poliestireno
Especificações Técnicas
| SKU | 107775C |
| EAN | 7897216950501 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 34,00 x 22,00 x 3,50 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Prancheta plastica - A4 garra metal |
| Peso | 160 g |
| Material | Poliestireno |