Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Prancheta Plastica Oficio C/Prend.metal Black Carbrink (Unidade)
PIX
R$ 15,30
Economize R$ 0,81
Preço: R$ 16,10
em até 3x de
R$ 5,37
sem juros
Prancheta Plastica - Garra metal Prancheta plastica de alta qualidade com pegador de metal em chapa de ferro galvanizado. Disponivel nas cores cristal, fume e...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Prancheta Plastica - Garra metal
Prancheta plastica de alta qualidade com pegador de metal em chapa de ferro galvanizado. Disponivel nas cores cristal, fume e preto, nos tamanhos oficio 340x220 mm e 12 oficio 235x160 mm.
Prancheta Plastica Preta - Garra metal - Tamanho Oficio
Referencia: 5022
Cod. Barras: 7897216950228
Medidas: 34 x 22 x 3,5 cm
Peso: 243 g
Composicao: Resinas termoplasticas e ferro galvanizado.
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Prancheta Plastica - Garra metal
Prancheta plastica de alta qualidade com pegador de metal em chapa de ferro galvanizado. Disponivel nas cores cristal, fume e preto, nos tamanhos oficio 340x220 mm e 12 oficio 235x160 mm.
Prancheta Plastica Preta - Garra metal - Tamanho Oficio
Referencia: 5022
Cod. Barras: 7897216950228
Medidas: 34 x 22 x 3,5 cm
Peso: 243 g
Composicao: Resinas termoplasticas e ferro galvanizado.
Informações adicionais: Prancheta Plastica - Garra metal
Prancheta plastica de alta qualidade com pegador de metal em chapa de ferro galvanizado. Disponivel nas cores cristal, fume e preto, nos tamanhos oficio 340x220 mm e 12 oficio 235x160 mm.
Prancheta Plastica Preta - Garra metal - Tamanho Oficio
Referencia: 5022
Cod. Barras: 7897216950228
Medidas: 34 x 22 x 3,5 cm
Peso: 243 g
Composicao: Resinas termoplasticas e ferro galvanizado.
Especificações Técnicas
| SKU | 129285C |
| EAN | 7897216950228 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 34,80 x 22,30 x 3,40 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Prancheta Plastica - Garra metal |
| Referencia | 5022 |
| Cod. Barras | 7897216950228 |
| Medidas | 34 x 22 x 3,5 cm |
| Peso | 243 g |
| Composicao | Resinas termoplasticas e ferro galvanizado. |