Prendedor De Papel West Village 19Mm Pt/Br C/12Un Tilibra (Blister)
PIX
R$ 14,94
Economize R$ 0,46
Preço: R$ 15,40
em até 3x de
R$ 5,13
sem juros
Detalhes Alta qualidade Cor: Branco e Preto Maior resistencia e durabilidade Modelo: Prendedor para papel Prendedor de metal Tamanho: 19mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Alta qualidade
Cor: Branco e Preto
Maior resistencia e durabilidade
Modelo: Prendedor para papel
Prendedor de metal
Tamanho: 19mm
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Alta qualidade
Cor: Branco e Preto
Maior resistencia e durabilidade
Modelo: Prendedor para papel
Prendedor de metal
Tamanho: 19mm
Informações adicionais: Detalhes
Alta qualidade
Cor: Branco e Preto
Maior resistencia e durabilidade
Modelo: Prendedor para papel
Prendedor de metal
Tamanho: 19mm
Especificações Técnicas
| SKU | 120327C |
| EAN | 7891027353919 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,078 kg |
| Dimensões | 11,80 x 11,70 x 7,30 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Cor | Branco e Preto |
| Modelo | Prendedor para papel |
| Tamanho | 19mm |