Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Protetor Adesivo Transparente Sofá Gatos Anti-Arranhão 61 Cm X 1 Mt Transparente
PIX
R$ 7,87
Economize R$ 0,33
Preço: R$ 8,20
em até 3x de
R$ 2,73
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Protetor Adesivo Transparente Sofá Gatos Anti-arranhão 61 Cm Transparente
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Protetor Adesivo Transparente Sofá Gatos Anti-arranhão 61 Cm Transparente
Características:
Regalavel: vppfull
Tipo da embalagem do vendor: Com embalagem adicional
Marca: Creative Produtos
Cor: Transparente
Código universal de produto: 7894727380186
Altura: 5 cm
Condição do item: Novo
Comprimento: 1 m
Quantidade de níveis: 1
Modelo: Protetor anti arranhão sofá Adesivo protetor para moveis, portas, estofados, portão adesivo.
Tipo de montagem: Adesivo
Formato de venda: Unidade
Material do arranhador: Adesivo transparente
Tipo de arranhador: Protetor anti arranhão
Altura da embalagem do vendor: 39 cm
Comprimento da embalagem do vendor: 7 cm
Peso da embalagem do vendor: 475 g
Largura da embalagem do vendor: 27 cm
SKU: BA61
Unidades por kit: 1
Material do estofamento: Plastic
Peso: 200 g
Largura: 61 cm
Com casa: Não
Com brinquedo: Não
Especificações:
Regalavel: vppfull
Tipo da embalagem do vendor: Com embalagem adicional
Marca: Creative Produtos
Cor: Transparente
Código universal de produto: 7894727380186
Altura: 5 cm
Condição do item: Novo
Comprimento: 1 m
Quantidade de níveis: 1
Modelo: Protetor anti arranhão sofá Adesivo protetor para moveis, portas, estofados, portão adesivo.
Tipo de montagem: Adesivo
Formato de venda: Unidade
Material do arranhador: Adesivo transparente
Tipo de arranhador: Protetor anti arranhão
Altura da embalagem do vendor: 39 cm
Comprimento da embalagem do vendor: 7 cm
Peso da embalagem do vendor: 475 g
Largura da embalagem do vendor: 27 cm
SKU: BA61
Unidades por kit: 1
Material do estofamento: Plastic
Peso: 200 g
Largura: 61 cm
Com casa: Não
Com brinquedo: Não
Tipo da embalagem do vendor: Com embalagem adicional
Marca: Creative Produtos
Cor: Transparente
Código universal de produto: 7894727380186
Altura: 5 cm
Condição do item: Novo
Comprimento: 1 m
Quantidade de níveis: 1
Modelo: Protetor anti arranhão sofá Adesivo protetor para moveis, portas, estofados, portão adesivo.
Tipo de montagem: Adesivo
Formato de venda: Unidade
Material do arranhador: Adesivo transparente
Tipo de arranhador: Protetor anti arranhão
Altura da embalagem do vendor: 39 cm
Comprimento da embalagem do vendor: 7 cm
Peso da embalagem do vendor: 475 g
Largura da embalagem do vendor: 27 cm
SKU: BA61
Unidades por kit: 1
Material do estofamento: Plastic
Peso: 200 g
Largura: 61 cm
Com casa: Não
Com brinquedo: Não
Especificações Técnicas
| SKU | BA61 |
| EAN | 7894727380186 |
| Marca | Creative Produtos |
| Categoria | Pet Shop |
| Peso | 0,300 kg |
| Dimensões | 62,00 x 5,00 x 5,00 cm |
| Regalavel | vppfull |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Creative Produtos |
| Cor | Transparente |
| Código universal de produto | 7894727380186 |
| Altura | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento | 1 m |
| Quantidade de níveis | 1 |
| Modelo | Protetor anti arranhão sofá Adesivo protetor para moveis, portas, estofados, portão adesivo. |
| Tipo de montagem | Adesivo |
| Formato de venda | Unidade |
| Material do arranhador | Adesivo transparente |
| Tipo de arranhador | Protetor anti arranhão |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 475 g |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| SKU | BA61 |
| Unidades por kit | 1 |
| Material do estofamento | Plastic |
| Peso | 200 g |
| Largura | 61 cm |
| Com casa | Não |
| Com brinquedo | Não |