Pulseira Identificacao Laser Pro Pink Tecnomidia C/ 50 Unidades
PIX
R$ 16,70
Economize R$ 0,52
Preço: R$ 17,22
em até 3x de
R$ 5,74
sem juros
Pulseira de identificacao PINK Pulseiras Laser Pro para identificacao e controle de acesso, duraveis e resistentes. Possui pelicula BOPP no corpo e lacre ade...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pulseira de identificacao PINK
Pulseiras Laser Pro para identificacao e controle de acesso, duraveis e resistentes. Possui pelicula BOPP no corpo e lacre adesivo com cortes de seguranca - nao reutilizavel.
Tenha um produto versatil, de consumo constante e giro rapido e lucrativo em seu comercio!
Use em condominios, hoteis, resort, excursoes, eventos, shows, bares, restaurantes...
Blister com 50 unidades, sendo 5 folhas de 10 pulseiras.
Medida da pulseira: 245x20mm
Medida da folha: 245x200mm
PERSONALIZACAO EM:
Jato: apenas a cor branca
Laser, offset, flexografia, silk screen, caneta, carimbo, etiqueta: OK
NAO USAR EM PISCINAS
Especificações:
Marca: TECNOMIDIA
Informações adicionais: Pulseira de identificacao PINK
Pulseiras Laser Pro para identificacao e controle de acesso, duraveis e resistentes. Possui pelicula BOPP no corpo e lacre adesivo com cortes de seguranca - nao reutilizavel.
Tenha um produto versatil, de consumo constante e giro rapido e lucrativo em seu comercio!
Use em condominios, hoteis, resort, excursoes, eventos, shows, bares, restaurantes...
Blister com 50 unidades, sendo 5 folhas de 10 pulseiras.
Medida da pulseira: 245x20mm
Medida da folha: 245x200mm
PERSONALIZACAO EM:
Jato: apenas a cor branca
Laser, offset, flexografia, silk screen, caneta, carimbo, etiqueta: OK
NAO USAR EM PISCINAS
Informações adicionais: Pulseira de identificacao PINK
Pulseiras Laser Pro para identificacao e controle de acesso, duraveis e resistentes. Possui pelicula BOPP no corpo e lacre adesivo com cortes de seguranca - nao reutilizavel.
Tenha um produto versatil, de consumo constante e giro rapido e lucrativo em seu comercio!
Use em condominios, hoteis, resort, excursoes, eventos, shows, bares, restaurantes...
Blister com 50 unidades, sendo 5 folhas de 10 pulseiras.
Medida da pulseira: 245x20mm
Medida da folha: 245x200mm
PERSONALIZACAO EM:
Jato: apenas a cor branca
Laser, offset, flexografia, silk screen, caneta, carimbo, etiqueta: OK
NAO USAR EM PISCINAS
Especificações Técnicas
| SKU | 097195C |
| EAN | 7898392255480 |
| Marca | TECNOMIDIA |
| Categoria | Diversos Artesanato |
| Peso | 0,052 kg |
| Dimensões | 31,50 x 19,70 x 5,30 cm |
| Marca | TECNOMIDIA |
| Informações adicionais | Pulseira de identificacao PINK |
| Medida da pulseira | 245x20mm |
| Medida da folha | 245x200mm |
| Jato | apenas a cor branca |
| Laser, offset, flexografia, silk screen, caneta, carimbo, etiqueta | OK |