Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Quebra-Cabeca Cartonado Festa Dos Animais 60Pcs Ggb Plast (Unidade)
PIX
R$ 15,83
Economize R$ 0,83
Preço: R$ 16,66
em até 3x de
R$ 5,55
sem juros
QUEBRA-CABECA - 60 PCS - FESTA DOS ANIMAIS Quebra-cabeca de 60 pecas com tema de animais. Tamanho montado de 30x21cm. Quebra-Cabeca 60 pcs – Animais Descricao...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
QUEBRA-CABECA - 60 PCS - FESTA DOS ANIMAIS Quebra-cabeca de 60 pecas com tema de animais. Tamanho montado de 30x21cm.
Quebra-Cabeca 60 pcs – Animais
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Especificações:
Marca: GGB PLAST
Informações adicionais: QUEBRA-CABECA - 60 PCS - FESTA DOS ANIMAIS Quebra-cabeca de 60 pecas com tema de animais. Tamanho montado de 30x21cm.
Quebra-Cabeca 60 pcs – Animais
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Informações adicionais: QUEBRA-CABECA - 60 PCS - FESTA DOS ANIMAIS Quebra-cabeca de 60 pecas com tema de animais. Tamanho montado de 30x21cm.
Quebra-Cabeca 60 pcs – Animais
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Especificações Técnicas
| SKU | 094638C |
| EAN | 7898570571869 |
| Marca | GGB PLAST |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 25,00 x 5,00 x 19,70 cm |
| Marca | GGB PLAST |
| Informações adicionais | QUEBRA-CABECA - 60 PCS - FESTA DOS ANIMAIS Quebra-cabeca de 60 pecas com tema de animais. Tamanho montado de 30x21cm. |
| Medida Brinquedo | 25 x 5 x 20 cm |
| Medida Cx. Master | 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m |