Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Quebra-Cabeca Cartonado Petit Leao 24 Pecas 14X14Cm Toy Mix (Unidade)
PIX
R$ 8,91
Economize R$ 0,47
Preço: R$ 9,38
em até 3x de
R$ 3,13
sem juros
Quebra-cabeca Cartonado Petit Leao 24 pecas 14 cm x 14 cm - Toy Mix - Idade: + 3 anos - Ajuda na percepcao visual e na nocao de espaco - Auxilia na coorden...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Quebra-cabeca Cartonado Petit Leao 24 pecas 14 cm x 14 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Ajuda na percepcao visual e na nocao de espaco
- Auxilia na coordenacao motora
Material: Papel
24 pecas
Medida do produto: 14 cm x 14 cm
Especificações:
Marca: TOY MIX
Informações adicionais: Quebra-cabeca Cartonado Petit Leao 24 pecas 14 cm x 14 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Ajuda na percepcao visual e na nocao de espaco
- Auxilia na coordenacao motora
Material: Papel
24 pecas
Medida do produto: 14 cm x 14 cm
Informações adicionais: Quebra-cabeca Cartonado Petit Leao 24 pecas 14 cm x 14 cm - Toy Mix
- Idade: + 3 anos
- Ajuda na percepcao visual e na nocao de espaco
- Auxilia na coordenacao motora
Material: Papel
24 pecas
Medida do produto: 14 cm x 14 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 114200C |
| EAN | 7908770604639 |
| Marca | TOY MIX |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 7,50 x 7,40 x 7,50 cm |
| Marca | TOY MIX |
| Informações adicionais | Quebra-cabeca Cartonado Petit Leao 24 pecas 14 cm x 14 cm - Toy Mix |
| - Idade | + 3 anos |
| Material | Papel |
| Medida do produto | 14 cm x 14 cm |