Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Quebra-Cabeca Cartonado Sonho De Princesa 200 Pecas Ggb Plast (Unidade)
PIX
R$ 15,83
Economize R$ 0,83
Preço: R$ 16,66
em até 3x de
R$ 5,55
sem juros
CORES VIBRANTES QUEBRA-CABECA 200 PCS - SONHO DE PRINCESA Quebra-cabeca de 200 pecas com tema de princesas e unicornios. Tamanho montado de 40x32cm. Quebra-Cab...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
CORES VIBRANTES QUEBRA-CABECA 200 PCS - SONHO DE PRINCESA Quebra-cabeca de 200 pecas com tema de princesas e unicornios. Tamanho montado de 40x32cm.
Quebra-Cabeca 200 pcs – Sonho de Princesa
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Especificações:
Marca: GGB PLAST
Informações adicionais: CORES VIBRANTES QUEBRA-CABECA 200 PCS - SONHO DE PRINCESA Quebra-cabeca de 200 pecas com tema de princesas e unicornios. Tamanho montado de 40x32cm.
Quebra-Cabeca 200 pcs – Sonho de Princesa
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Informações adicionais: CORES VIBRANTES QUEBRA-CABECA 200 PCS - SONHO DE PRINCESA Quebra-cabeca de 200 pecas com tema de princesas e unicornios. Tamanho montado de 40x32cm.
Quebra-Cabeca 200 pcs – Sonho de Princesa
Descricao
Medida Brinquedo: 25 x 5 x 20 cm
Medida Cx. Master: 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m
Especificações Técnicas
| SKU | 094640C |
| EAN | 7898570572712 |
| Marca | GGB PLAST |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 25,00 x 5,00 x 20,00 cm |
| Marca | GGB PLAST |
| Informações adicionais | CORES VIBRANTES QUEBRA-CABECA 200 PCS - SONHO DE PRINCESA Quebra-cabeca de 200 pecas com tema de princesas e unicornios. Tamanho montado de 40x32cm. |
| Medida Brinquedo | 25 x 5 x 20 cm |
| Medida Cx. Master | 41 x 31,5 x 26,5 = 0,034 m |