Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Quebra-Cabeca Madeira Girafa 26 Pecas Toy Mix (Unidade)
PIX
R$ 31,79
Economize R$ 1,67
Preço: R$ 33,46
em até 3x de
R$ 11,15
sem juros
Quebra-cabeca Madeira Girafa 26 pecas - Toy Mix - Idade: + 4 anos - Linguagem - Raciocinio espacial - Coordenacao motora - De um lado contem as letras do...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Quebra-cabeca Madeira Girafa 26 pecas - Toy Mix
- Idade: + 4 anos
- Linguagem
- Raciocinio espacial
- Coordenacao motora
- De um lado contem as letras do alfabeto de A a Z e do outro os numeros de 1 a 26
Material: Madeira
26 pecas
Medida do produto: 18,5 cm x 36 cm
Espessura: Pecas: 1,5 cm
Especificações:
Marca: TOY MIX
Informações adicionais: Quebra-cabeca Madeira Girafa 26 pecas - Toy Mix
- Idade: + 4 anos
- Linguagem
- Raciocinio espacial
- Coordenacao motora
- De um lado contem as letras do alfabeto de A a Z e do outro os numeros de 1 a 26
Material: Madeira
26 pecas
Medida do produto: 18,5 cm x 36 cm
Espessura: Pecas: 1,5 cm
Informações adicionais: Quebra-cabeca Madeira Girafa 26 pecas - Toy Mix
- Idade: + 4 anos
- Linguagem
- Raciocinio espacial
- Coordenacao motora
- De um lado contem as letras do alfabeto de A a Z e do outro os numeros de 1 a 26
Material: Madeira
26 pecas
Medida do produto: 18,5 cm x 36 cm
Espessura: Pecas: 1,5 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 106744C |
| EAN | 7899474282707 |
| Marca | TOY MIX |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 37,00 x 17,50 x 1,70 cm |
| Marca | TOY MIX |
| Informações adicionais | Quebra-cabeca Madeira Girafa 26 pecas - Toy Mix |
| - Idade | + 4 anos |
| Material | Madeira |
| Medida do produto | 18,5 cm x 36 cm |
| Espessura | Pecas: 1,5 cm |