Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Refil De Tinta Hp Gt53 Preto 90Ml. Hp (Unidade)
PIX
R$ 95,09
Economize R$ 5,01
Preço: R$ 100,10
em até 3x de
R$ 33,37
sem juros
Características do produto: Marca: HP Modelo: GT53 Referência: 1VV22AL Cor da Tinta: Preto Acessório de Informática: Cartucho Páginas Impressas: 4000 pág...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Características do produto:
Marca: HP
Modelo: GT53
Referência: 1VV22AL
Cor da Tinta: Preto
Acessório de Informática: Cartucho
Páginas Impressas: 4000 páginas
Impressoras e Multifuncionais Compatíveis:
Ink Tank 316;
Ink Tank 412;
Ink Ta nk 416.
Dimensão e Peso:
Embalagem (LxPxA): 4.7 x 4.7 x 15 cm
Embalagem: 0.131 kg
Garantia: 1 Ano (Ofertado pelo fabricante)
Fabricante: HP Brasil
Especificações:
Marca: HP
Informações adicionais: Características do produto:
Marca: HP
Modelo: GT53
Referência: 1VV22AL
Cor da Tinta: Preto
Acessório de Informática: Cartucho
Páginas Impressas: 4000 páginas
Impressoras e Multifuncionais Compatíveis:
Ink Tank 316;
Ink Tank 412;
Ink Ta nk 416.
Dimensão e Peso:
Embalagem (LxPxA): 4.7 x 4.7 x 15 cm
Embalagem: 0.131 kg
Garantia: 1 Ano (Ofertado pelo fabricante)
Fabricante: HP Brasil
Informações adicionais: Características do produto:
Marca: HP
Modelo: GT53
Referência: 1VV22AL
Cor da Tinta: Preto
Acessório de Informática: Cartucho
Páginas Impressas: 4000 páginas
Impressoras e Multifuncionais Compatíveis:
Ink Tank 316;
Ink Tank 412;
Ink Ta nk 416.
Dimensão e Peso:
Embalagem (LxPxA): 4.7 x 4.7 x 15 cm
Embalagem: 0.131 kg
Garantia: 1 Ano (Ofertado pelo fabricante)
Fabricante: HP Brasil
Especificações Técnicas
| SKU | 080690C |
| EAN | 192545527583 |
| Marca | HP |
| Categoria | Informática |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,50 x 4,70 x 4,50 cm |
| Marca | HP |
| Informações adicionais | Características do produto: |
| Marca | HP |
| Modelo | GT53 |
| Referência | 1VV22AL |
| Cor da Tinta | Preto |
| Acessório de Informática | Cartucho |
| Páginas Impressas | 4000 páginas |
| Embalagem (LxPxA) | 4.7 x 4.7 x 15 cm |
| Embalagem | 0.131 kg |
| Garantia | 1 Ano (Ofertado pelo fabricante) |
| Fabricante | HP Brasil |