Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Relogio De Parede Oitavado Branco 22Cm Bells (Unidade)
PIX
R$ 27,80
Economize R$ 1,46
Preço: R$ 29,26
em até 3x de
R$ 9,75
sem juros
Um lindo Relógio de Parede para decorar o ambiente e não perder a hora. Relógio de Parede oitavado com números. Sua borda é em polipropileno, visor em PS crist...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um lindo Relógio de Parede para decorar o ambiente e não perder a hora.
Relógio de Parede oitavado com números. Sua borda é em polipropileno, visor em PS cristal, possui botão de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v (não inclusas).
Tamanho: 22x22cm
Cor: Branco
Especificações:
Marca: BELLS
Informações adicionais: Um lindo Relógio de Parede para decorar o ambiente e não perder a hora.
Relógio de Parede oitavado com números. Sua borda é em polipropileno, visor em PS cristal, possui botão de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v (não inclusas).
Tamanho: 22x22cm
Cor: Branco
Informações adicionais: Um lindo Relógio de Parede para decorar o ambiente e não perder a hora.
Relógio de Parede oitavado com números. Sua borda é em polipropileno, visor em PS cristal, possui botão de regulagem na parte traseira do produto.
Funciona a pilha AA 1,5v (não inclusas).
Tamanho: 22x22cm
Cor: Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 026375C |
| EAN | 7897143114397 |
| Marca | BELLS |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 23,00 x 22,50 x 3,50 cm |
| Marca | BELLS |
| Informações adicionais | Um lindo Relógio de Parede para decorar o ambiente e não perder a hora. |
| Tamanho | 22x22cm |
| Cor | Branco |