Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Relogio De Parede Quadrado Num. Colorido 28,7Cm Tt Brasil (Unidade)
PIX
R$ 43,76
Economize R$ 2,30
Preço: R$ 46,06
em até 3x de
R$ 15,35
sem juros
Relogio de Parede Borda Quadrada Numeros Coloridos e Grande Material Plastico, Vidro e Eletronicos Medidas: 28,7 cm Altura: 28,7 cm Necessita de 2 Pilhas A...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Borda Quadrada
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 28,7 cm
Altura: 28,7 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Borda Quadrada
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 28,7 cm
Altura: 28,7 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Informações adicionais: Relogio de Parede Borda Quadrada
Numeros Coloridos e Grande
Material Plastico, Vidro e Eletronicos
Medidas: 28,7 cm
Altura: 28,7 cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações Técnicas
| SKU | 127126C |
| EAN | 7908425515013 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 28,50 x 28,50 x 6,00 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Borda Quadrada |
| Medidas | 28,7 cm |
| Altura | 28,7 cm |