Relogio De Parede Redondo Urso 25,5Cm Tt Brasil .
PIX
R$ 35,99
Economize R$ 1,11
Preço: R$ 37,10
em até 3x de
R$ 12,37
sem juros
Relogio de Parede Redondo C Imagem de Urso Material Plastico e Eletronicos Medidas: 25,5 cm Altura: 25,5 Cm Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Relogio de Parede Redondo C Imagem de Urso
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 25,5 cm
Altura: 25,5 Cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações:
Marca: TT BRASIL
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo C Imagem de Urso
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 25,5 cm
Altura: 25,5 Cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Informações adicionais: Relogio de Parede Redondo C Imagem de Urso
Material Plastico e Eletronicos
Medidas: 25,5 cm
Altura: 25,5 Cm
Necessita de 2 Pilhas AA para o funcionamento.
Embalagem Caixa
Especificações Técnicas
| SKU | 127124C |
| EAN | 7908425515235 |
| Marca | TT BRASIL |
| Categoria | Relógio de Parede |
| Peso | 0,663 kg |
| Dimensões | 31,50 x 31,50 x 10,50 cm |
| Marca | TT BRASIL |
| Informações adicionais | Relogio de Parede Redondo C Imagem de Urso |
| Medidas | 25,5 cm |
| Altura | 25,5 Cm |