Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Spray Pulverizador Colorido 500Ml (S) Tiba (Unidade)
PIX
R$ 9,24
Economize R$ 0,49
Preço: R$ 9,73
em até 3x de
R$ 3,24
sem juros
Linha Pulverizadores TIBA Pulverizador Colorido 500ml Perfeito para aromatizar ou higienizar! Medida: 4,9 x 7,4 x 26,8 cm Material: PP
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Pulverizadores TIBA
Pulverizador Colorido 500ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 4,9 x 7,4 x 26,8 cm
Material: PP
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Pulverizadores TIBA
Pulverizador Colorido 500ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 4,9 x 7,4 x 26,8 cm
Material: PP
Informações adicionais: Linha Pulverizadores TIBA
Pulverizador Colorido 500ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 4,9 x 7,4 x 26,8 cm
Material: PP
Especificações Técnicas
| SKU | 125826C |
| EAN | 7896103473420 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 10,50 x 4,50 x 27,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Pulverizadores TIBA |
| Medida | 4,9 x 7,4 x 26,8 cm |
| Material | PP |