Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Spray Pulverizador Colorido 550Ml Girafa (S) Tiba (Unidade)
PIX
R$ 9,78
Economize R$ 0,51
Preço: R$ 10,29
em até 3x de
R$ 3,43
sem juros
Linha Pulverizadores Girafa Coloridos Cores: Azuc, Lilas e Rosa Perfeito para aromatizar ou higienizar! Capacidade: 550 ml Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm Mate...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Pulverizadores Girafa Coloridos
Cores: Azuc, Lilas e Rosa
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 550 ml
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Pulverizadores Girafa Coloridos
Cores: Azuc, Lilas e Rosa
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 550 ml
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Informações adicionais: Linha Pulverizadores Girafa Coloridos
Cores: Azuc, Lilas e Rosa
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 550 ml
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Especificações Técnicas
| SKU | 127727C |
| EAN | 7896103473437 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 8,50 x 7,50 x 22,70 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Pulverizadores Girafa Coloridos |
| Cores | Azuc, Lilas e Rosa |
| Capacidade | 550 ml |
| Medida | 8,4 x 9,2 x 22,5 cm |
| Material | PP |