Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Spray Pulverizador Transparente 300Ml Bolinha Tiba (Unidade)
PIX
R$ 7,78
Economize R$ 0,41
Preço: R$ 8,19
em até 3x de
R$ 2,73
sem juros
Linha Pulverizadores Bola Perfeito para aromatizar ou higienizar! Capacidade: 300 ml Medida: 8,3 x 9,4 x 14,1 cm Material: PP
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Pulverizadores Bola
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 300 ml
Medida: 8,3 x 9,4 x 14,1 cm
Material: PP
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Pulverizadores Bola
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 300 ml
Medida: 8,3 x 9,4 x 14,1 cm
Material: PP
Informações adicionais: Linha Pulverizadores Bola
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Capacidade: 300 ml
Medida: 8,3 x 9,4 x 14,1 cm
Material: PP
Especificações Técnicas
| SKU | 127729C |
| EAN | 7896103460314 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 8,00 x 7,50 x 14,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Pulverizadores Bola |
| Capacidade | 300 ml |
| Medida | 8,3 x 9,4 x 14,1 cm |
| Material | PP |