Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Spray Pulverizador Transparente 550Ml Girafa Tiba (Unidade)
PIX
R$ 9,78
Economize R$ 0,51
Preço: R$ 10,29
em até 3x de
R$ 3,43
sem juros
Linha Pulverizadores com Medidor Capacidade: 550 ml Perfeito para aromatizar ou higienizar! Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm Material: PP
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Linha Pulverizadores com Medidor
Capacidade: 550 ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: Linha Pulverizadores com Medidor
Capacidade: 550 ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Informações adicionais: Linha Pulverizadores com Medidor
Capacidade: 550 ml
Perfeito para aromatizar ou higienizar!
Medida: 8,4 x 9,2 x 22,5 cm
Material: PP
Especificações Técnicas
| SKU | 127728C |
| EAN | 7896103465050 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Casa e Construção |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 8,30 x 7,50 x 22,50 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | Linha Pulverizadores com Medidor |
| Capacidade | 550 ml |
| Medida | 8,4 x 9,2 x 22,5 cm |
| Material | PP |