Squeeze Bolinha Caretas 250Ml (S) Tiba C 6 Unid.
PIX
R$ 29,20
Economize R$ 0,90
Preço: R$ 30,10
em até 3x de
R$ 10,03
sem juros
LINHA SQUEEZE BOLA SORTIDO OS CARETAS Squeeze Bola 250 ml Tema Caretas, pacote com 6 unidades sortidas Capacidade de cada squeeze: 250 ml Medida de cad...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
LINHA SQUEEZE BOLA SORTIDO OS CARETAS
Squeeze Bola 250 ml Tema Caretas, pacote com 6 unidades sortidas
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Material: Plastico PE
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: LINHA SQUEEZE BOLA SORTIDO OS CARETAS
Squeeze Bola 250 ml Tema Caretas, pacote com 6 unidades sortidas
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Material: Plastico PE
Informações adicionais: LINHA SQUEEZE BOLA SORTIDO OS CARETAS
Squeeze Bola 250 ml Tema Caretas, pacote com 6 unidades sortidas
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Material: Plastico PE
Especificações Técnicas
| SKU | 103250C |
| EAN | 7896103472942 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,208 kg |
| Dimensões | 30,00 x 21,00 x 17,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | LINHA SQUEEZE BOLA SORTIDO OS CARETAS |
| Capacidade de cada squeeze | 250 ml |
| Medida de cada squeeze | 7,9 x 10,3 cm |
| Material | Plastico PE |