Squeeze Princesas Bolinha 250Ml (S) Tiba Com 4 Unidades
PIX
R$ 21,59
Economize R$ 0,67
Preço: R$ 22,26
em até 3x de
R$ 7,42
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
LINHA SQUEEZE BOLA DISNEY 100 PRINCESAS 2 Squeeze Bola Princesas 250 ml, cada pacote contem 4 unidades, sendo uma de cada Princesa Medida de cada squeez...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
LINHA SQUEEZE BOLA DISNEY 100 PRINCESAS 2
Squeeze Bola Princesas 250 ml, cada pacote contem 4 unidades, sendo uma de cada Princesa
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Material: PE
Especificações:
Marca: TIBA
Informações adicionais: LINHA SQUEEZE BOLA DISNEY 100 PRINCESAS 2
Squeeze Bola Princesas 250 ml, cada pacote contem 4 unidades, sendo uma de cada Princesa
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Material: PE
Informações adicionais: LINHA SQUEEZE BOLA DISNEY 100 PRINCESAS 2
Squeeze Bola Princesas 250 ml, cada pacote contem 4 unidades, sendo uma de cada Princesa
Medida de cada squeeze: 7,9 x 10,3 cm
Capacidade de cada squeeze: 250 ml
Material: PE
Especificações Técnicas
| SKU | 106353C |
| EAN | 7896103473321 |
| Marca | TIBA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,130 kg |
| Dimensões | 27,00 x 20,00 x 13,00 cm |
| Marca | TIBA |
| Informações adicionais | LINHA SQUEEZE BOLA DISNEY 100 PRINCESAS 2 |
| Medida de cada squeeze | 7,9 x 10,3 cm |
| Capacidade de cada squeeze | 250 ml |
| Material | PE |