Stretch 500Mmx0,025 Micras C/Tubete 3K Packseven (Rolo)
PIX
R$ 67,76
Economize R$ 2,10
Preço: R$ 69,86
em até 3x de
R$ 23,29
sem juros
Peso bruto: 3k Filme Strech: 2.550k Tubete: 450g Micra: 0,25 Metragem: 90mts por kilo
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Peso bruto: 3k
Filme Strech: 2.550k
Tubete: 450g
Micra: 0,25
Metragem: 90mts por kilo
Especificações:
Marca: PACKSEVEN
Informações adicionais: Peso bruto: 3k
Filme Strech: 2.550k
Tubete: 450g
Micra: 0,25
Metragem: 90mts por kilo
Informações adicionais: Peso bruto: 3k
Filme Strech: 2.550k
Tubete: 450g
Micra: 0,25
Metragem: 90mts por kilo
Especificações Técnicas
| SKU | 118989C |
| EAN | 7898994357766 |
| Marca | PACKSEVEN |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 3,170 kg |
| Dimensões | 12,50 x 12,50 x 51,00 cm |
| Marca | PACKSEVEN |
| Informações adicionais | Peso bruto: 3k |
| Filme Strech | 2.550k |
| Tubete | 450g |
| Micra | 0,25 |
| Metragem | 90mts por kilo |