Suporte Para Celular Veicular Cel/Gps Garra /Ventos Flex (Unidade)
PIX
R$ 15,21
Economize R$ 0,47
Preço: R$ 15,68
em até 3x de
R$ 5,23
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Modelo: XC-GPS-04 Tipo: Suporte automotivo com ventosa Fixacao: Ventosa de alta aderencia para vidro ou painel liso Alavanca de pressao para fixacao segura...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Modelo: XC-GPS-04
Tipo: Suporte automotivo com ventosa
Fixacao:
Ventosa de alta aderencia para vidro ou painel liso
Alavanca de pressao para fixacao segura
Rotacao: Cabeca com articulacao esferica ajustavel em 360°
Sistema de encaixe: Garra tipo pinca com mola interna
Compatibilidade: Dispositivos com largura de ate ~9 cm
Compativel com a maioria dos smartphones Android e iOS
Material: Plastico ABS resistente + silicone antiderrapante nas garras
Cor: Preto com detalhes em vermelho
Especificações:
Marca: FLEX
Informações adicionais: Modelo: XC-GPS-04
Tipo: Suporte automotivo com ventosa
Fixacao:
Ventosa de alta aderencia para vidro ou painel liso
Alavanca de pressao para fixacao segura
Rotacao: Cabeca com articulacao esferica ajustavel em 360°
Sistema de encaixe: Garra tipo pinca com mola interna
Compatibilidade: Dispositivos com largura de ate ~9 cm
Compativel com a maioria dos smartphones Android e iOS
Material: Plastico ABS resistente + silicone antiderrapante nas garras
Cor: Preto com detalhes em vermelho
Informações adicionais: Modelo: XC-GPS-04
Tipo: Suporte automotivo com ventosa
Fixacao:
Ventosa de alta aderencia para vidro ou painel liso
Alavanca de pressao para fixacao segura
Rotacao: Cabeca com articulacao esferica ajustavel em 360°
Sistema de encaixe: Garra tipo pinca com mola interna
Compatibilidade: Dispositivos com largura de ate ~9 cm
Compativel com a maioria dos smartphones Android e iOS
Material: Plastico ABS resistente + silicone antiderrapante nas garras
Cor: Preto com detalhes em vermelho
Especificações Técnicas
| SKU | 034309C |
| EAN | 7898615150042 |
| Marca | FLEX |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,104 kg |
| Dimensões | 15,50 x 11,00 x 18,30 cm |
| Marca | FLEX |
| Informações adicionais | Modelo: XC-GPS-04 |
| Tipo | Suporte automotivo com ventosa |
| Rotacao | Cabeca com articulacao esferica ajustavel em 360° |
| Sistema de encaixe | Garra tipo pinca com mola interna |
| Compatibilidade | Dispositivos com largura de ate ~9 cm |
| Material | Plastico ABS resistente + silicone antiderrapante nas garras |
| Cor | Preto com detalhes em vermelho |