Suporte Para Fita Adesiva Grande Plástico Preto/Cinza Carbrink (Unidade)
PIX
R$ 20,40
Economize R$ 0,63
Preço: R$ 21,03
em até 3x de
R$ 7,01
sem juros
Suporte para fitas adesivas grande Suporte para fitas adesivas - Grande Suporte utilizado para o manuseio de fitas adesivas de 210 mm x 100 m x 85 mm, com o...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Suporte para fitas adesivas grande
Suporte para fitas adesivas - Grande
Suporte utilizado para o manuseio de fitas adesivas de 210 mm x 100 m x 85 mm, com o sistema de roldana e serrilha de aco inoxidavel. Disponivel na cor preta.
Informacoes detalhadas:
Referencia: 524
Cod. Barras: 7897216905242
Medidas: 210 mm x 100 mm x 85 mm
Peso: 809 g
Diametro da roldana: 75 mm
Lamina de corte: Aco inoxidavel
Composicao: Resinas termoplasticas e aco.
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Suporte para fitas adesivas grande
Suporte para fitas adesivas - Grande
Suporte utilizado para o manuseio de fitas adesivas de 210 mm x 100 m x 85 mm, com o sistema de roldana e serrilha de aco inoxidavel. Disponivel na cor preta.
Informacoes detalhadas:
Referencia: 524
Cod. Barras: 7897216905242
Medidas: 210 mm x 100 mm x 85 mm
Peso: 809 g
Diametro da roldana: 75 mm
Lamina de corte: Aco inoxidavel
Composicao: Resinas termoplasticas e aco.
Informações adicionais: Suporte para fitas adesivas grande
Suporte para fitas adesivas - Grande
Suporte utilizado para o manuseio de fitas adesivas de 210 mm x 100 m x 85 mm, com o sistema de roldana e serrilha de aco inoxidavel. Disponivel na cor preta.
Informacoes detalhadas:
Referencia: 524
Cod. Barras: 7897216905242
Medidas: 210 mm x 100 mm x 85 mm
Peso: 809 g
Diametro da roldana: 75 mm
Lamina de corte: Aco inoxidavel
Composicao: Resinas termoplasticas e aco.
Especificações Técnicas
| SKU | 107778C |
| EAN | 7897216905266 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 0,884 kg |
| Dimensões | 26,00 x 13,00 x 15,00 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Suporte para fitas adesivas grande |
| Referencia | 524 |
| Cod. Barras | 7897216905242 |
| Medidas | 210 mm x 100 mm x 85 mm |
| Peso | 809 g |
| Diametro da roldana | 75 mm |
| Lamina de corte | Aco inoxidavel |
| Composicao | Resinas termoplasticas e aco. |