Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Suporte Para Moedas Preto 19X15Cm Carbrink (Unidade)
PIX
R$ 9,91
Economize R$ 0,52
Preço: R$ 10,43
em até 3x de
R$ 3,48
sem juros
Porta Moedas para Balcao com Divisorias Carbrink O porta moedas para balcao e a solucao ideal para organizar suas moedas, seja em transportes, bares, lanchonet...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Porta Moedas para Balcao com Divisorias Carbrink
O porta moedas para balcao e a solucao ideal para organizar suas moedas, seja em transportes, bares, lanchonetes, mercearias e ate mesmo na sua casa. Este produto conta com inclinacao fisica necessaria para a estabilidade e organizacao das suas moedas.
Contem 6 divisorias para as modas do plano Real - 1 centavo, 5 centavos, 10 centavos, 25 centavos, 50 centavos e 1 Real.
Informacoes detalhadas:
Organizador de moedas Preto
Referencia: 983
Medidas: 18.9 x 9.3 x 10.5 cm
Peso: 103 g
Composicao: Resinas termoplasticas.
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Porta Moedas para Balcao com Divisorias Carbrink
O porta moedas para balcao e a solucao ideal para organizar suas moedas, seja em transportes, bares, lanchonetes, mercearias e ate mesmo na sua casa. Este produto conta com inclinacao fisica necessaria para a estabilidade e organizacao das suas moedas.
Contem 6 divisorias para as modas do plano Real - 1 centavo, 5 centavos, 10 centavos, 25 centavos, 50 centavos e 1 Real.
Informacoes detalhadas:
Organizador de moedas Preto
Referencia: 983
Medidas: 18.9 x 9.3 x 10.5 cm
Peso: 103 g
Composicao: Resinas termoplasticas.
Informações adicionais: Porta Moedas para Balcao com Divisorias Carbrink
O porta moedas para balcao e a solucao ideal para organizar suas moedas, seja em transportes, bares, lanchonetes, mercearias e ate mesmo na sua casa. Este produto conta com inclinacao fisica necessaria para a estabilidade e organizacao das suas moedas.
Contem 6 divisorias para as modas do plano Real - 1 centavo, 5 centavos, 10 centavos, 25 centavos, 50 centavos e 1 Real.
Informacoes detalhadas:
Organizador de moedas Preto
Referencia: 983
Medidas: 18.9 x 9.3 x 10.5 cm
Peso: 103 g
Composicao: Resinas termoplasticas.
Especificações Técnicas
| SKU | 040390C |
| EAN | 7897216909837 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 18,50 x 14,00 x 4,50 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Porta Moedas para Balcao com Divisorias Carbrink |
| Referencia | 983 |
| Medidas | 18.9 x 9.3 x 10.5 cm |
| Peso | 103 g |
| Composicao | Resinas termoplasticas. |