Talão Impresso Comando 2 Corpos 100Fls. Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 55,78
Economize R$ 1,73
Preço: R$ 57,51
em até 3x de
R$ 19,17
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Taloes Formato: 139mm x 49mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 49mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 49mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 49mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002462C |
| EAN | 7891027952525 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,040 kg |
| Dimensões | 19,00 x 15,00 x 13,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Taloes |
| Formato | 139mm x 49mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |