Talão Impresso Controle 2 Corpos 100F. 5X14 Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 59,14
Economize R$ 1,83
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Impresso Talao Controle 2 Corpos Folhas: 100 Formato: 140mm x 50mm Papel: 56gm 2 Corpos Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Informações adicionais: Impresso Talao Controle 2 Corpos
Folhas: 100
Formato: 140mm x 50mm
Papel: 56gm
2 Corpos
Atenção em breve nova medida do impresso = 140x43,5mm
Especificações Técnicas
| SKU | 109513C |
| EAN | 17891321100834 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 0,910 kg |
| Dimensões | 19,50 x 15,00 x 13,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Controle 2 Corpos |
| Folhas | 100 |
| Formato | 140mm x 50mm |
| Papel | 56gm |