Talão Impresso De Pedido 1/18 2 Vias 40 Folhas Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 112,06
Economize R$ 3,47
Preço: R$ 115,53
em até 3x de
R$ 38,51
sem juros
Impresso Talao de Pedido Formato: 137mm x 200mm Folhas: 40x2 Papel: 56gm Preto Com Copia em branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Informações adicionais: Impresso Talao de Pedido
Formato: 137mm x 200mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Preto
Com Copia em branco
Especificações Técnicas
| SKU | 112291C |
| EAN | 17891321100377 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 3,315 kg |
| Dimensões | 26,00 x 32,50 x 11,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao de Pedido |
| Formato | 137mm x 200mm |
| Folhas | 40x2 |
| Papel | 56gm |