Talão Impresso De Pedido 1/32 2 Vias 40 Folhas Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 66,13
Economize R$ 2,05
Preço: R$ 68,18
em até 3x de
R$ 22,73
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Tipo de impresso: Taloes Formato: 105mm x 146mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 80 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 078309C |
| EAN | 7891027049805 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,924 kg |
| Dimensões | 26,50 x 20,00 x 11,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Tipo de impresso | Taloes |
| Formato | 105mm x 146mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |