Talão Impresso De Pedido 1/36 1 Via 50 Folhas Azul Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 39,29
Economize R$ 1,22
Preço: R$ 40,50
em até 3x de
R$ 13,50
sem juros
Talao de Pedido Azul 136 - 1 Via Formato: 103mm X 142mm Folhas: 50 Papel: 56gm Pauta: Azul
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Talao de Pedido Azul 136 - 1 Via
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Talao de Pedido Azul 136 - 1 Via
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Informações adicionais: Talao de Pedido Azul 136 - 1 Via
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 50
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Especificações Técnicas
| SKU | 107730C |
| EAN | 17891321100681 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,157 kg |
| Dimensões | 19,50 x 15,50 x 13,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Talao de Pedido Azul 136 - 1 Via |
| Formato | 103mm X 142mm |
| Folhas | 50 |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Azul |