Talão Impresso De Pedido 1/36 1 Via 80 Folhas Azul Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 59,14
Economize R$ 1,83
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Talao de Pedido 1 Via Azul - 136 Folhas: 80 Formato: 103 X 142mm Papel: 56gm Pauta: Azul
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Talao de Pedido 1 Via Azul - 136
Folhas: 80
Formato: 103 X 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Talao de Pedido 1 Via Azul - 136
Folhas: 80
Formato: 103 X 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Informações adicionais: Talao de Pedido 1 Via Azul - 136
Folhas: 80
Formato: 103 X 142mm
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Especificações Técnicas
| SKU | 108441C |
| EAN | 17891321100674 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,807 kg |
| Dimensões | 19,50 x 26,00 x 11,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Talao de Pedido 1 Via Azul - 136 |
| Folhas | 80 |
| Formato | 103 X 142mm |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Azul |