Talão Impresso De Pedido 1/36 2 Vias 40 Folhas Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 59,14
Economize R$ 1,83
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Pedido com copia - preto Formato: 103 x 142mm Folhas: 40x 2 Papel: 56gm Com copia em branco Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Informações adicionais: Pedido com copia - preto
Formato: 103 x 142mm
Folhas: 40x 2
Papel: 56gm
Com copia em branco
Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 112289C |
| EAN | 17891321100438 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,768 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,50 x 11,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Pedido com copia - preto |
| Formato | 103 x 142mm |
| Folhas | 40x 2 |
| Papel | 56gm |