Talão Impresso De Pedido 1/9 2 Vias Gd. 75F.199X294Mm Tilibra 10 Unidades
PIX
R$ 126,56
Economize R$ 3,91
Preço: R$ 130,47
em até 3x de
R$ 43,49
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 199mm x 294mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 75 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 199mm x 294mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 75 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 199mm x 294mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 75 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 199mm x 294mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 75 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 120335C |
| EAN | 7891027953812 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 3,432 kg |
| Dimensões | 34,50 x 25,00 x 10,70 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 199mm x 294mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 75 folhas |