Talão Impresso De Pedido Mesa 2 Vias 50 Folhas Carbono Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 132,10
Economize R$ 4,09
Preço: R$ 136,19
em até 3x de
R$ 45,40
sem juros
Detalhes Papel autocopiativo Tipo de impresso: Impressos Padronizados Formato: 75mm x 127mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Papel autocopiativo
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 75mm x 127mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Papel autocopiativo
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 75mm x 127mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Papel autocopiativo
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 75mm x 127mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002450C |
| EAN | 7891027954000 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,404 kg |
| Dimensões | 20,50 x 18,00 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Tipo de impresso | Impressos Padronizados |
| Formato | 75mm x 127mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |