Talão Impresso Nota Neutra 1/18 50Fls. 1 Via Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 86,50
Economize R$ 2,68
Preço: R$ 89,18
em até 3x de
R$ 29,73
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 139mm x 206mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 016355C |
| EAN | 7891027951399 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 2,327 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,00 x 12,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 139mm x 206mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 50 folhas |