Talão Impresso Nota Neutra 1/18 80F.40X2Vias Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 122,45
Economize R$ 3,79
Preço: R$ 126,24
em até 3x de
R$ 42,08
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Tipo de impresso: Taloes Formato: 139mm x 206mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 80 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Tipo de impresso: Taloes
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 120336C |
| EAN | 7891027951382 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 3,653 kg |
| Dimensões | 26,00 x 33,00 x 11,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Tipo de impresso | Taloes |
| Formato | 139mm x 206mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |