Talão Impresso Nota Neutra 1/32 40X2 Vias Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 68,25
Economize R$ 2,11
Preço: R$ 70,36
em até 3x de
R$ 23,45
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC Formato: 105mm x 146mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 80 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC
Formato: 105mm x 146mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 067680C |
| EAN | 7891027050146 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,937 kg |
| Dimensões | 26,50 x 19,50 x 11,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC |
| Formato | 105mm x 146mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |