Talão Impresso Nota Neutra 1/36 25X2 104X146 Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 39,87
Economize R$ 1,23
Preço: R$ 41,10
em até 3x de
R$ 13,70
sem juros
Impresso Talao Nota Neutra 136 Folhas: 25x2 Formato: 103mm x 142mm Com Copia Papel: 56gm Pauta: Azul Com Copia em Branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 25x2
Formato: 103mm x 142mm
Com Copia
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Com Copia em Branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 25x2
Formato: 103mm x 142mm
Com Copia
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Com Copia em Branco
Informações adicionais: Impresso Talao Nota Neutra 136
Folhas: 25x2
Formato: 103mm x 142mm
Com Copia
Papel: 56gm
Pauta: Azul
Com Copia em Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 109518C |
| EAN | 17891321100636 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,170 kg |
| Dimensões | 19,50 x 15,50 x 13,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Impresso Talao Nota Neutra 136 |
| Folhas | 25x2 |
| Formato | 103mm x 142mm |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Azul |