Talão Impresso Nota Neutra 1/36 40X2 104X143 Animativa 20 Unidades
PIX
R$ 59,14
Economize R$ 1,83
Preço: R$ 60,97
em até 3x de
R$ 20,32
sem juros
Nota Neutra com Copia - 136 Formato: 103mm X 142mm Folhas: 40x2 Papel: 56gm Pauta: Preto Com Copia em Branco
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Informações adicionais: Nota Neutra com Copia - 136
Formato: 103mm X 142mm
Folhas: 40x2
Papel: 56gm
Pauta: Preto
Com Copia em Branco
Especificações Técnicas
| SKU | 108443C |
| EAN | 17891321100773 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,794 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,50 x 11,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Nota Neutra com Copia - 136 |
| Formato | 103mm X 142mm |
| Folhas | 40x2 |
| Papel | 56gm |
| Pauta | Preto |