Talão Impresso Nota Promissoria 50Fls. Tilibra 20 Unidades
PIX
R$ 49,40
Economize R$ 1,53
Preço: R$ 50,93
em até 3x de
R$ 16,98
sem juros
Detalhes Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Impressos Padronizados Formato: 214mm x 93mm Numero de folhas: 50 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 214mm x 93mm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 214mm x 93mm
Numero de folhas: 50 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 214mm x 93mm
Numero de folhas: 50 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002432C |
| EAN | 7891027951351 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Diversos |
| Peso | 1,625 kg |
| Dimensões | 26,50 x 14,50 x 13,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Impressos Padronizados |
| Formato | 214mm x 93mm |
| Numero de folhas | 50 folhas |