Talão Para Orçamento 2 Vias 50 Folhas Tilibra (Pct.c/10)
PIX
R$ 90,45
Economize R$ 2,80
Preço: R$ 93,25
em até 3x de
R$ 31,08
sem juros
Detalhes Miolo Produto certificado: FSC® Tipo de impresso: Impressos Padronizados Formato: 139mm x 206mm Gramatura: 56 gm Numero de folhas: 100 folhas
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Informações adicionais: Detalhes
Miolo
Produto certificado: FSC®
Tipo de impresso: Impressos Padronizados
Formato: 139mm x 206mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 100 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 002452C |
| EAN | 7891027952334 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Papelaria Completa |
| Peso | 2,236 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,00 x 13,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Detalhes |
| Produto certificado | FSC® |
| Tipo de impresso | Impressos Padronizados |
| Formato | 139mm x 206mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 100 folhas |