Teclado Infantil Stitch Musical Com Luz Etitoys (Unidade)
PIX
R$ 91,66
Economize R$ 2,84
Preço: R$ 94,50
em até 3x de
R$ 31,50
sem juros
TECLADO MUSICAL STITCH Dimensoes da Peca: 13,5 x 23 x 7,5cm Material: Polipropileno e Componentes Eletronicos Cor: Azul Antes do Uso: • Inspecione o brinquedo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
TECLADO MUSICAL STITCH
Dimensoes da Peca: 13,5 x 23 x 7,5cm
Material: Polipropileno e Componentes Eletronicos
Cor: Azul
Antes do Uso:
• Inspecione o brinquedo cuidadosamente antes de usa-lo. Verifique se nao ha pecas quebradas, soltas ou danificadas que possam representar riscos para a crianca.
Cuidados:
• Sempre supervise o uso do brinquedo, especialmente se a crianca for mais nova ou estiver brincando sozinha;
• Oriente a crianca a usar o brinquedo conforme as instrucoes, sem tentar forcar ou modificar suas partes.
Advertencia Atencao:
• Nao recomendavel para criancas menores de 3 anos por conter partes pequenas que podem ser engolidas ou aspiradas.
Indicacao:
• Este produto e indicado para criancas a partir de 3 anos.
Especificações:
Marca: ETITOYS
Informações adicionais: TECLADO MUSICAL STITCH
Dimensoes da Peca: 13,5 x 23 x 7,5cm
Material: Polipropileno e Componentes Eletronicos
Cor: Azul
Antes do Uso:
• Inspecione o brinquedo cuidadosamente antes de usa-lo. Verifique se nao ha pecas quebradas, soltas ou danificadas que possam representar riscos para a crianca.
Cuidados:
• Sempre supervise o uso do brinquedo, especialmente se a crianca for mais nova ou estiver brincando sozinha;
• Oriente a crianca a usar o brinquedo conforme as instrucoes, sem tentar forcar ou modificar suas partes.
Advertencia Atencao:
• Nao recomendavel para criancas menores de 3 anos por conter partes pequenas que podem ser engolidas ou aspiradas.
Indicacao:
• Este produto e indicado para criancas a partir de 3 anos.
Informações adicionais: TECLADO MUSICAL STITCH
Dimensoes da Peca: 13,5 x 23 x 7,5cm
Material: Polipropileno e Componentes Eletronicos
Cor: Azul
Antes do Uso:
• Inspecione o brinquedo cuidadosamente antes de usa-lo. Verifique se nao ha pecas quebradas, soltas ou danificadas que possam representar riscos para a crianca.
Cuidados:
• Sempre supervise o uso do brinquedo, especialmente se a crianca for mais nova ou estiver brincando sozinha;
• Oriente a crianca a usar o brinquedo conforme as instrucoes, sem tentar forcar ou modificar suas partes.
Advertencia Atencao:
• Nao recomendavel para criancas menores de 3 anos por conter partes pequenas que podem ser engolidas ou aspiradas.
Indicacao:
• Este produto e indicado para criancas a partir de 3 anos.
Especificações Técnicas
| SKU | 119275C |
| EAN | 7896673146113 |
| Marca | ETITOYS |
| Categoria | Brinquedos Diversos |
| Peso | 0,312 kg |
| Dimensões | 35,80 x 22,00 x 9,80 cm |
| Marca | ETITOYS |
| Informações adicionais | TECLADO MUSICAL STITCH |
| Dimensoes da Peca | 13,5 x 23 x 7,5cm |
| Material | Polipropileno e Componentes Eletronicos |
| Cor | Azul |