Tinta Marcador Permanente Reabastecedor 040Ml Preto Carbrink C/12 Unidades
PIX
R$ 65,86
Economize R$ 2,04
Preço: R$ 67,90
em até 3x de
R$ 22,63
sem juros
Caracteristicas do Produto: · Tinta para reabastecer marcador permanente. Indicacoes: · Consultorios medicos, cooperativas, escritorios...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caracteristicas do Produto:
· Tinta para reabastecer marcador permanente.
Indicacoes:
· Consultorios medicos, cooperativas, escritorios, foruns, ambientes de ensino e orgaos governamentais
Especificacoes:
· Design inovador
· Reabastece ate 20 vezes
· Material: Tinta permanente a base de alcool de secagem rapida
· Cor: vermelhoazulpreto
· Melhor custo beneficio
Dimensoes:
· Med: 40 ml
Embalagem:
· Caixa c 12 pecas
Especificações:
Marca: CARBRINK
Informações adicionais: Caracteristicas do Produto:
· Tinta para reabastecer marcador permanente.
Indicacoes:
· Consultorios medicos, cooperativas, escritorios, foruns, ambientes de ensino e orgaos governamentais
Especificacoes:
· Design inovador
· Reabastece ate 20 vezes
· Material: Tinta permanente a base de alcool de secagem rapida
· Cor: vermelhoazulpreto
· Melhor custo beneficio
Dimensoes:
· Med: 40 ml
Embalagem:
· Caixa c 12 pecas
Informações adicionais: Caracteristicas do Produto:
· Tinta para reabastecer marcador permanente.
Indicacoes:
· Consultorios medicos, cooperativas, escritorios, foruns, ambientes de ensino e orgaos governamentais
Especificacoes:
· Design inovador
· Reabastece ate 20 vezes
· Material: Tinta permanente a base de alcool de secagem rapida
· Cor: vermelhoazulpreto
· Melhor custo beneficio
Dimensoes:
· Med: 40 ml
Embalagem:
· Caixa c 12 pecas
Especificações Técnicas
| SKU | 120053C |
| EAN | 7897216962740 |
| Marca | CARBRINK |
| Categoria | Pincel Quadro Branco |
| Peso | 0,741 kg |
| Dimensões | 19,00 x 15,50 x 13,50 cm |
| Marca | CARBRINK |
| Informações adicionais | Caracteristicas do Produto: |
| · Material | Tinta permanente a base de alcool de secagem rapida |
| · Cor | vermelhoazulpreto |
| · Med | 40 ml |