Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Trator Carregadeira Agroworks (S) Ggb Plast (Unidade)
PIX
R$ 19,82
Economize R$ 1,04
Preço: R$ 20,86
em até 3x de
R$ 6,95
sem juros
A miniatura GGB Infantil carregadeira Agro Works II e um brinquedo em escala reduzida de uma carregadeira agricola real, projetada especialmente para criancas....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A miniatura GGB Infantil carregadeira Agro Works II e um brinquedo em escala reduzida de uma carregadeira agricola real, projetada especialmente para criancas. Ela apresenta um design robusto e resistente, com detalhes fieis aos modelos originais,
.cores amarelo ,vermelho e azul
Medida Brinquedo: 25 x 12 x 13 cm
Medida Cx. Master: 58 x 28,5 x 45,5 m
Especificações:
Marca: GGB PLAST
Informações adicionais: A miniatura GGB Infantil carregadeira Agro Works II e um brinquedo em escala reduzida de uma carregadeira agricola real, projetada especialmente para criancas. Ela apresenta um design robusto e resistente, com detalhes fieis aos modelos originais,
.cores amarelo ,vermelho e azul
Medida Brinquedo: 25 x 12 x 13 cm
Medida Cx. Master: 58 x 28,5 x 45,5 m
Informações adicionais: A miniatura GGB Infantil carregadeira Agro Works II e um brinquedo em escala reduzida de uma carregadeira agricola real, projetada especialmente para criancas. Ela apresenta um design robusto e resistente, com detalhes fieis aos modelos originais,
.cores amarelo ,vermelho e azul
Medida Brinquedo: 25 x 12 x 13 cm
Medida Cx. Master: 58 x 28,5 x 45,5 m
Especificações Técnicas
| SKU | 104708C |
| EAN | 7898570573320 |
| Marca | GGB PLAST |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 27,30 x 14,00 x 14,50 cm |
| Marca | GGB PLAST |
| Informações adicionais | A miniatura GGB Infantil carregadeira Agro Works II e um brinquedo em escala reduzida de uma carregadeira agricola real, projetada especialmente para criancas. Ela apresenta um design robusto e resistente, com detalhes fieis aos modelos originais, |
| Medida Brinquedo | 25 x 12 x 13 cm |
| Medida Cx. Master | 58 x 28,5 x 45,5 m |