Triciclo Kemotoca Dino Kendy Brinquedos (Unidade)
PIX
R$ 115,29
Economize R$ 3,57
Preço: R$ 118,86
em até 3x de
R$ 39,62
sem juros
O Triciclo Kemotoca Dino é cheio de estilo, ideal para as aventuras dos pequenos. Vento no rosto na hora do passeio com a Kemotoca Kendy, liberdade sobre rodas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Triciclo Kemotoca Dino é cheio de estilo, ideal para as aventuras dos pequenos.
Vento no rosto na hora do passeio com a Kemotoca Kendy, liberdade sobre rodas. Uma paixão que não tem idade para começar!
Cor: Azul e Verde
Medidas: 57(C) x 42,5(L) x 48,3(A) cm
Capacidade: Suporta ate 25 kg
Indicação: Recomendado para crianças a partir de 24 meses
Material: Polipropileno
Especificações:
Marca: KENDY BRINQUEDOS
Informações adicionais: O Triciclo Kemotoca Dino é cheio de estilo, ideal para as aventuras dos pequenos.
Vento no rosto na hora do passeio com a Kemotoca Kendy, liberdade sobre rodas. Uma paixão que não tem idade para começar!
Cor: Azul e Verde
Medidas: 57(C) x 42,5(L) x 48,3(A) cm
Capacidade: Suporta ate 25 kg
Indicação: Recomendado para crianças a partir de 24 meses
Material: Polipropileno
Informações adicionais: O Triciclo Kemotoca Dino é cheio de estilo, ideal para as aventuras dos pequenos.
Vento no rosto na hora do passeio com a Kemotoca Kendy, liberdade sobre rodas. Uma paixão que não tem idade para começar!
Cor: Azul e Verde
Medidas: 57(C) x 42,5(L) x 48,3(A) cm
Capacidade: Suporta ate 25 kg
Indicação: Recomendado para crianças a partir de 24 meses
Material: Polipropileno
Especificações Técnicas
| SKU | 100267C |
| EAN | 17899869202911 |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Categoria | Bicicletas e Veículos |
| Peso | 2,639 kg |
| Dimensões | 54,50 x 28,50 x 34,30 cm |
| Marca | KENDY BRINQUEDOS |
| Informações adicionais | O Triciclo Kemotoca Dino é cheio de estilo, ideal para as aventuras dos pequenos. |
| Cor | Azul e Verde |
| Medidas | 57(C) x 42,5(L) x 48,3(A) cm |
| Capacidade | Suporta ate 25 kg |
| Indicação | Recomendado para crianças a partir de 24 meses |
| Material | Polipropileno |