Utensilio Domestico Gas P/Macarico E Fogareiro 400 Western .
PIX
R$ 14,26
Economize R$ 0,44
Preço: R$ 14,70
em até 3x de
R$ 4,90
sem juros
GAS PARA MACARICO E FOGAREIRO IMPORTADO 400ML Dimensoes da Peca: 6,5 x 6,5 x 15,8cm Material: Butano, Propano Cor: Frasco colorido
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
GAS PARA MACARICO E FOGAREIRO IMPORTADO 400ML
Dimensoes da Peca: 6,5 x 6,5 x 15,8cm
Material: Butano, Propano
Cor: Frasco colorido
Especificações:
Marca: WESTERN
Informações adicionais: GAS PARA MACARICO E FOGAREIRO IMPORTADO 400ML
Dimensoes da Peca: 6,5 x 6,5 x 15,8cm
Material: Butano, Propano
Cor: Frasco colorido
Informações adicionais: GAS PARA MACARICO E FOGAREIRO IMPORTADO 400ML
Dimensoes da Peca: 6,5 x 6,5 x 15,8cm
Material: Butano, Propano
Cor: Frasco colorido
Especificações Técnicas
| SKU | 126192C |
| EAN | 7897186095066 |
| Marca | WESTERN |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,429 kg |
| Dimensões | 11,60 x 11,60 x 24,50 cm |
| Marca | WESTERN |
| Informações adicionais | GAS PARA MACARICO E FOGAREIRO IMPORTADO 400ML |
| Dimensoes da Peca | 6,5 x 6,5 x 15,8cm |
| Material | Butano, Propano |
| Cor | Frasco colorido |